MCP1811AT-018/TT LDO
FIXED, 1.8V, 0.15A, -40 TO 85DEG C
MCP1811AT-018/TT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCP1811AT-018-TT.pdf 1.7mb
Минимальное входное напряжение
2V
Тип корпуса регулятора
SOT-23
Макс. входное напряжение
5.5V
Фиксированное выходное напряжение
1.8V
Выходной ток
150mA
Линейка продукции
1.8V 150mA LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
400mV
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCP1811AT-018/TT MICROCHIP LDO, FIXED, 1.8V, 0.15A, -40 TO 85DEG C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Microchip
MCP1811AT-018/TT
LDO, FIXED, 1.8V, 0.15A, -40 TO 85DEG C
Microchip
MCP1811AT-018/TT
MCP1811AT-018/TT
MCP1811AT-018/TT None
MCP1811AT-018/TT
#MCCMCP1811AT018TT
1.8V 3-LEAD SOT-23 150MA ULTRA LOW IQ LDO WITH AUTO-DISCHARGE
MCP1811AT-018/TT
#MCCMCP1811AT018TT
MCP1811AT-018/TT
#MCCMCP1811AT018TT
MCP1811AT-018/TT
#MCCMCP1811AT018TT