MCP1812AT-012/OT LDO
FIXED, 1.2V, 0.3A, -40 TO 85DEG C
MCP1812AT-012/OT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCP1812AT-012-OT.pdf 1.7mb
Минимальное входное напряжение
2.4V
Тип корпуса регулятора
SOT-23
Макс. входное напряжение
5.5V
Фиксированное выходное напряжение
1.2V
Выходной ток
300mA
Линейка продукции
1.2V 300mA LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
400mV
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCP1812AT-012/OT MICROCHIP LDO, FIXED, 1.2V, 0.3A, -40 TO 85DEG C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Microchip
MCP1812AT-012/OT
LDO, FIXED, 1.2V, 0.3A, -40 TO 85DEG C
Microchip
MCP1812AT-012/OT