MCP1812AT-018/7QX LDO
FIXED, 1.8V, 0.3A, -40 TO 85DEG C
MCP1812AT-018/7QX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCP1812AT-018-7QX.pdf 1.7mb
Минимальное входное напряжение
2.4V
Тип корпуса регулятора
UDFN
Макс. входное напряжение
5.5V
Фиксированное выходное напряжение
1.8V
Выходной ток
300mA
Линейка продукции
1.8V 300mA LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
400mV
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
4Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCP1812AT-018/7QX MICROCHIP LDO, FIXED, 1.8V, 0.3A, -40 TO 85DEG C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Microchip
MCP1812AT-018/7QX
LDO, FIXED, 1.8V, 0.3A, -40 TO 85DEG C
Microchip
MCP1812AT-018/7QX