MCP1812AT-033/TT LDO
FIXED, 3.3V, 0.3A, -40 TO 85DEG C
MCP1812AT-033/TT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCP1812AT-033-TT.pdf 1.7mb
Минимальное входное напряжение
2.4V
Тип корпуса регулятора
SOT-23
Макс. входное напряжение
5.5V
Фиксированное выходное напряжение
3.3V
Выходной ток
300mA
Линейка продукции
3.3V 300mA LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
400mV
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCP1812AT-033/TT MICROCHIP LDO, FIXED, 3.3V, 0.3A, -40 TO 85DEG C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Microchip
MCP1812AT-033/TT
#MCP1812AT-033/TT
SOT23
Цены по запросу
Microchip
MCP1812AT-033/TT
#MCP1812AT-033/TT
MCP1812AT-033/TT
#MCP1812AT-033/TT
SOT-23-3
MCP1812AT-033/TT
#MCP1812AT-033/TT
SOT-23-3
MCP1812AT-033/TT
LDO, FIXED, 3.3V, 0.3A, -40 TO 85DEG C
MCP1812AT-033/TT
MCP1812AT-033/TT
MCP1812AT-033/TT None
MCP1812AT-033/TT
#MCCMCP1812AT033TT
3.3V 3-LEAD SOT-23 300MA ULTRA LOW IQ LDO WITH AUTO-DISCHARGE
MCP1812AT-033/TT
#MCCMCP1812AT033TT
MCP1812AT-033/TT
#MCCMCP1812AT033TT
MCP1812AT-033/TT
#MCCMCP1812AT033TT