MIC29150-12WT Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения
2.25В до 26В, 350мВ, 12В, 1.5А, TO-220-3
MIC29150-12WT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MIC29150-12WT.pdf
Минимальное входное напряжение
2.25V
Тип выхода
Fixed
Номинальное напряжение на выходе
12V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип корпуса регулятора
TO-220
Макс. входное напряжение
26V
Фиксированное выходное напряжение
12V
Выходной ток
1.5A
MSL
MSL 3 - 168 hours
Линейка продукции
12V 1.5A LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
350mV
Макс. рабочая температура
125°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MIC29150-12WT MICREL INC, MCRCH, MICREL, MICREL SEMICONDUCTOR, MICROCHIP , MCP Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения, 2.25В до 26В, 350мВ, 12В, 1.5А, TO-220-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
MCRCH
MIC29150-12WT
Ожидается поставка
MCRCH
MIC29150-12WT
None
MICREL SEMICONDUCTOR
MIC29150-12WT
LDO VOLT REG, 1.5A, 12V, TO-220-3
MICREL SEMICONDUCTOR
MIC29150-12WT
Microchip
MIC29150-12WT
Microchip
MIC29150-12WT
MIC29150-12WT
LDO регуляторы напряжения 1.5A LDO Fixed Volt
MIC29150-12WT LDO регуляторы напряжения 1.5A LDO Fixed Volt
MIC29150-12WT
LDO REGULATOR 12V 1% 1.5A TO220
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MIC29150-12WT
MIC29150-12WT
MIC29150-12WT
MIC29150-12WT
#911-2893P
MIC29150-12WT
#911-2893P
MIC29150-12WT
#MCCMIC2915012WT
1.5A LDO FIXED VOLTAGE REGULATOR IC
MIC29150-12WT
#MCCMIC2915012WT