MIC29150-3.3WT. Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения
2.5В до 26В, 350мВ, 3.3В, 1.5А, TO-220-3
MIC29150-3.3WT.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MIC29150-3-3WT-.pdf
Минимальное входное напряжение
2.5V
Макс. рабочая температура
125°C
Макс. входное напряжение
26V
Выходной ток
1.5A
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
3.3V 1.5A LDO Voltage Regulators
Количество контактов
3Pins
Тип регулятора напряжения
Positive Fixed LDO
Тип корпуса регулятора
TO-220
Общий номер
29150
Допустимое рабочее напряжение +
1%
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Первичное входное напряжение
26V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Напряжение отключения
350mV
Мин. напряжение питания
2.5V
Мин. рабочая температура
-40°C
Точность %
1%
Тип выхода
Fixed
Тип прекращения
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Базовый номер
29150
Фиксированное выходное напряжение
3.3V
Номинальное напряжение на выходе
3.3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MIC29150-3.3WT. , MICREL SEMICONDUCTOR, MICROCHIP , MCRCH, MCP Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения, 2.5В до 26В, 350мВ, 3.3В, 1.5А, TO-220-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Microchip
MIC29150-3.3WT
#MIC29150-3.3WT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Microchip
MIC29150-3.3WT
#MIC29150-3.3WT
None
MCRCH
MIC29150-3.3WT
MCRCH
MIC29150-3.3WT
None
MICREL SEMICONDUCTOR
MIC29150-3.3WT.
V REG LDO +3.3V, 29150, TO-220-3
MICREL SEMICONDUCTOR
MIC29150-3.3WT.
MIC29150-3.3WT
MIC29150-3.3WT
MIC29150-3.3WT
IC REG LINEAR 3.3V 1.5A TO220-3
MIC29150-3.3WT IC REG LINEAR 3.3V 1.5A TO220-3
MIC29150-3.3WT
LDO регуляторы напряжения 1.5A LDO Fixed Volt
MIC29150-3.3WT LDO регуляторы напряжения 1.5A LDO Fixed Volt
MIC29150-3.3WT
1.5A LDO FIXED VOLT
MIC29150-3.3WT
1.5A LDO FIXED VOLT
MIC29150-3.3WT
1.5A LDO FIXED VOLT
MIC29150-3.3WT
1.5A LDO FIXED VOLT
MIC29150-3.3WT
#MCCMIC2915033WT
1.5A LDO FIXED VOLTAGE REGULATOR IC
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MIC29150-3.3WT
#MCCMIC2915033WT