MIC29151-12WU LDO регуляторы напряжения 1.5A LDO Fixed Voltage + Flag + Shutdown
MIC29151-12WU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MIC29151-12WU.pdf 717.7kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Минимальное входное напряжение
2.25V
Тип выхода
Fixed
Номинальное напряжение на выходе
12V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип корпуса регулятора
TO-263
Макс. входное напряжение
26V
Фиксированное выходное напряжение
12V
Выходной ток
1.5A
MSL
MSL 3 - 168 hours
Линейка продукции
12V 1.5A LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
350mV
Макс. рабочая температура
125°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
Первичное входное напряжение
26V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MIC29151-12WU MICREL SEMICONDUCTOR, MICROCHIP LDO регуляторы напряжения 1.5A LDO Fixed Voltage + Flag + Shutdown можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Microchip
MIC29151-12WU
LDO, REG, 26VIN, 1.5A, 12V, 5TO263
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Microchip
MIC29151-12WU
MICREL SEMICONDUCTOR
MIC29151-12WU
MICREL SEMICONDUCTOR
MIC29151-12WU
MIC29151-12WU
IC REG LDO 12V 1.5A TO263-5
MIC29151-12WU IC REG LDO 12V 1.5A TO263-5
MIC29151-12WU
LDO регуляторы напряжения 1.5A LDO Fixed Voltage + Flag + Shutdown