MIC2920A-12WS-TR LDO регуляторы напряжения
MIC2920A-12WS-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MIC2920A-12WS-TR.pdf 404.2kb
Минимальное входное напряжение
2V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип корпуса регулятора
SOT-223
Макс. входное напряжение
26V
Фиксированное выходное напряжение
12V
Выходной ток
400mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
12V 400mA LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
400mV
Макс. рабочая температура
125°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Microchip
MIC2920A-12WS-TR
#MIC2920A-12WS-TR
SOT-223-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Microchip
MIC2920A-12WS-TR
#MIC2920A-12WS-TR
SOT-223-3
MCRCH
MIC2920A-12WS-TR
MCRCH
MIC2920A-12WS-TR
None
MIC2920A-12WS-TR
LDO, FIXED, 12V, 0.4A, SOT-223-3
MIC2920A-12WS-TR
MIC2920A-12WS-TR
IC REG LINEAR 12V 400MA SOT223
MIC2920A-12WS-TR IC REG LINEAR 12V 400MA SOT223
Micrel Inc.
MIC2920A-12WS TR
IC REG LDO 12V 0.4A SOT223
Micrel Inc.
MIC2920A-12WS TR IC REG LDO 12V 0.4A SOT223
MIC2920A-12WS-TR
LDO регуляторы напряжения
Micrel
MIC2920A-12WS-TR
LDO регуляторы напряжения
Micrel
MIC2920A-12WS TR
LDO регуляторы напряжения 400mA LDO Fixed Volt.
MIC2920A-12WS TR LDO регуляторы напряжения 400mA LDO Fixed Volt.
MIC2920A-12WS-TR
LDO VOLTAGE REGULATOR 12V 400MA SOT223
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MIC2920A-12WS-TR
MIC2920A-12WS-TR
#911-3130P
MIC2920A-12WS-TR
#911-3130P