MIC2937A-3.3WT LDO регуляторы напряжения 750mA LDO Fixed Voltage
MIC2937A-3.3WT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MIC2937A-3-3WT.pdf 252.1kb
Минимальное входное напряжение
2V
Тип выхода
Fixed
Номинальное напряжение на выходе
3.3V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип корпуса регулятора
TO-220
Макс. входное напряжение
26V
Фиксированное выходное напряжение
3.3V
Выходной ток
750mA
MSL
MSL 3 - 168 hours
Линейка продукции
3.3V 750mA LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
370mV
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MIC2937A-3.3WT MICREL, MICREL SEMICONDUCTOR, MICROCHIP LDO регуляторы напряжения 750mA LDO Fixed Voltage можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Microchip
MIC2937A-3.3WT
LDO VOLT REG, 0.75A, 3.3V, TO-220-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Microchip
MIC2937A-3.3WT
MICREL SEMICONDUCTOR
MIC2937A-3.3WT
MICREL SEMICONDUCTOR
MIC2937A-3.3WT
MIC2937A-3.3WT
LDO регуляторы напряжения 750mA LDO Fixed Voltage