MIC2940A-3.3WU Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения
2В до 26В, 400мВ, 3.3В, 1.25А, TO-263-3
MIC2940A-3.3WU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MIC2940A-3-3WU.pdf 324.0kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Минимальное входное напряжение
2V
Тип выхода
Fixed
Номинальное напряжение на выходе
3.3V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип корпуса регулятора
TO-263
Макс. входное напряжение
26V
Фиксированное выходное напряжение
3.3V
Выходной ток
1.25A
MSL
MSL 3 - 168 hours
Линейка продукции
3.3V 1.25A LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
400mV
Макс. рабочая температура
125°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Первичное входное напряжение
26V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MIC2940A-3.3WU MICREL SEMICONDUCTOR, MICROCHIP , MI7, MCRCH, MCP Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения, 2В до 26В, 400мВ, 3.3В, 1.25А, TO-263-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
MCRCH
MIC2940A-3.3WU
Ожидается поставка
MCRCH
MIC2940A-3.3WU
None
MICREL SEMICONDUCTOR
MIC2940A-3.3WU
LDO, REG, 26VIN, 1.2A, 3.3V, 3TO263
MICREL SEMICONDUCTOR
MIC2940A-3.3WU
Microchip
MIC2940A-3.3WU
Microchip
MIC2940A-3.3WU
MIC2940A-3.3WU
LDO регуляторы напряжения 1.25A LDO Fixed Voltage
MIC2940A-3.3WU LDO регуляторы напряжения 1.25A LDO Fixed Voltage
MIC2940A-3.3WU
LDO REGULATOR POS 3.3V 1.25A
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MIC2940A-3.3WU
LDO REGULATOR POS 3.3V 1.25A
MIC2940A-3.3WU
LDO REGULATOR POS 3.3V 1.25A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MIC2940A-3.3WU
LDO REGULATOR POS 3.3V 1.25A
MIC2940A-3.3WU
#910-1938P
LDO REGULATOR POS 3.3V 1.25A
MIC2940A-3.3WU
#910-1938P
LDO REGULATOR POS 3.3V 1.25A
MIC2940A-3.3WU
#MCCMIC2940A33WU
TO263-3/A/1.25A LDO FIXED VOLTAGE
MIC2940A-3.3WU
#MCCMIC2940A33WU
MIC2940A-3.3WU
MIC2940A-3.3WU , LDO зеиие, 1.25A, 3.3 Vие В1%, 2 в 26 Vие, 3й TO-263еи
MIC2940A-3.3WU MIC2940A-3.3WU , LDO зеиие, 1.25A, 3.3 Vие В1%, 2 в 26 Vие, 3й TO-263еи