MIC37110-1.8YMT TR LDO регуляторы напряжения
MIC37110-1.8YMT TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MIC37110-1-8YMT_TR.pdf 934.2kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Минимальное входное напряжение
2.375V
Тип выхода
Fixed
Номинальное напряжение на выходе
1.8V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип корпуса регулятора
MLF
Макс. входное напряжение
5.5V
Фиксированное выходное напряжение
1.8V
Выходной ток
1A
MSL
MSL 2 - 1 year
Линейка продукции
1.8V 1A LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
230mV
Макс. рабочая температура
125°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
6Pins
Первичное входное напряжение
5.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
MICREL SEMICONDUCTOR
MIC37110-1.8YMT TR
LDO, 2.375V TO 5.5VIN, 1A, 1.8V, 6MLF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MICREL SEMICONDUCTOR
MIC37110-1.8YMT TR
Micrel Inc.
MIC37110-1.8YMT TR
IC REG LDO 1.8V 1A 6TMLF
Micrel Inc.
MIC37110-1.8YMT TR IC REG LDO 1.8V 1A 6TMLF
Microchip
MIC37110-1.8YMT-TR
IC REG LINEAR 1.8V 1A 6TMLF
Microchip
MIC37110-1.8YMT-TR IC REG LINEAR 1.8V 1A 6TMLF
MIC37110-1.8YMT-TR
IC REG LDO 1.8V 1A 6TMLF
MIC37110-1.8YMT-TR
IC REG LINEAR 1.8V 1A 6TMLF
MIC37110-1.8YMT-TR
MIC37110-1.8YMT-TR None
Micrel
MIC37110-1.8YMT-TR
LDO регуляторы напряжения
Micrel
MIC37110-1.8YMT TR
LDO регуляторы напряжения High Performance, Low Noise 1A LDO
MIC37110-1.8YMT TR LDO регуляторы напряжения High Performance, Low Noise 1A LDO