MIC37110-1.8YS TR
Техническая документация: MIC37110-1-8YS_TR.pdf 934.2kb
Диапазон рабочих температур |
-40°C to +125°C |
Минимальное входное напряжение |
2.375V |
Тип выхода |
Fixed |
Номинальное напряжение на выходе |
1.8V |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Тип корпуса регулятора |
SOT-223 |
Макс. входное напряжение |
5.5V |
Фиксированное выходное напряжение |
1.8V |
Выходной ток |
1A |
MSL |
MSL 2 - 1 year |
Линейка продукции |
1.8V 1A LDO Voltage Regulators |
Напряжение отключения |
230mV |
Макс. рабочая температура |
125°C |
RoHS Phthalates Compliant |
Yes |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Количество контактов |
3Pins |
Первичное входное напряжение |
5.5V |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.