MIC37120-1.8YMT-TR LDO регуляторы напряжения
MIC37120-1.8YMT-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MIC37120-1-8YMT-TR.pdf 934.2kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Минимальное входное напряжение
2.375V
Номинальное напряжение на выходе
1.8V
Тип корпуса регулятора
MLF
Макс. входное напряжение
5.5V
Фиксированное выходное напряжение
1.8V
Выходной ток
1A
Линейка продукции
1.8V 1A LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
230mV
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
6Pins
Первичное входное напряжение
5.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Microchip
MIC37120-1.8YMT-TR
LDO, 2.375V TO 5.5VIN, 1A, 1.8V, 6MLF
По запросу
Ожидается поставка
Microchip
MIC37120-1.8YMT-TR
MICREL SEMICONDUCTOR
MIC37120-1.8YMT TR
Цены по запросу
MICREL SEMICONDUCTOR
MIC37120-1.8YMT TR
MIC37120-1.8YMT-TR
IC REG LINEAR 1.8V 1A 6TMLF
MIC37120-1.8YMT-TR IC REG LINEAR 1.8V 1A 6TMLF
Micrel Inc.
MIC37120-1.8YMT TR
IC REG LDO 1.8V 1A 6TMLF
Micrel Inc.
MIC37120-1.8YMT TR IC REG LDO 1.8V 1A 6TMLF
Micrel
MIC37120-1.8YMT-TR
LDO регуляторы напряжения
Micrel
MIC37120-1.8YMT TR
LDO регуляторы напряжения High-Performance, Low-Noise 1A LDO
MIC37120-1.8YMT TR LDO регуляторы напряжения High-Performance, Low-Noise 1A LDO