MIC39100-3.3WS-TR LDO регуляторы напряжения
MIC39100-3.3WS-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Micrel MIC39100-3.3WS TR MIC39100-3.3WS TR
= 428,41
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: MIC39100-3-3WS-TR.pdf 1.8mb
Минимальное входное напряжение
2.25V
Тип выхода
Fixed
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип корпуса регулятора
SOT-223
Макс. входное напряжение
16V
Фиксированное выходное напряжение
3.3V
Выходной ток
1A
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
3.3V 1A LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
410mV
Макс. рабочая температура
125°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
MCHP
MIC39100-3.3WS-TR
#MIC39100-3.3WS-TR
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения 3.3В 1А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
MCHP
MIC39100-3.3WS-TR
#MIC39100-3.3WS-TR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
MICREL
MIC39100-3.3WS TR
#MIC39100-3.3WS TR
Микросхема
MICREL
MIC39100-3.3WS TR
#MIC39100-3.3WS TR
Микросхема
MICROCHIP()
MIC39100-3.3WS-TR
#MIC39100-3.3WS-TR
MICROCHIP()
MIC39100-3.3WS-TR
#MIC39100-3.3WS-TR
MIC39100-3.3WS-TR
#MIC39100-3.3WS-TR
SOT-223
MIC39100-3.3WS-TR
#MIC39100-3.3WS-TR
MIC39100-3.3WSTR
#MIC39100-3.3WSTR
SOT23-5
MIC39100-3.3WSTR
#MIC39100-3.3WSTR
SOT23-5
MIC39100-3.3WS-TR
#MIC39100-3.3WS-TR
MIC39100-3.3WS-TR
#MIC39100-3.3WS-TR
MIC39100-3.3WS-TR
#MIC39100-3.3WS-TR
MIC39100-3.3WS-TR
#MIC39100-3.3WS-TR
3 - 5 дней
MIC39100-3.3WS TR
#MIC39100-3.3WS TR
MIC39100-3.3WS TR
#MIC39100-3.3WS TR
None
MIC39100-3.3WS-TR
LDO, FIXED, 3.3V, 1A, SOT-223-3
MIC39100-3.3WS-TR
Micrel Inc.
MIC39100-3.3WS TR
IC REG LDO 3.3V 1A SOT223
Micrel Inc.
MIC39100-3.3WS TR IC REG LDO 3.3V 1A SOT223
MIC39100-3.3WS-TR
IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT223
MIC39100-3.3WS-TR IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT223
MIC39100-3.3WS-TR
IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT223
MIC39100-3.3WS-TR
IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT223
MIC39100-3.3WS-TR
LDO регуляторы напряжения
MIC39100-3.3WS TR
LDO регуляторы напряжения 1.0A 1.0% Fixed Voltage LDO
MIC39100-3.3WS TR LDO регуляторы напряжения 1.0A 1.0% Fixed Voltage LDO
MIC39100-3.3WS-TR
#MCCMIC3910033WSTR
1.0A 1.0% FIXED VOLTAGE LDO
MIC39100-3.3WS-TR
#MCCMIC3910033WSTR
1.0A 1.0% FIXED VOLTAGE LDO