MIC39150-1.8WU Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения
2.25В до 16В, 375мВ, 1.8В, 1.5А, TO-263-3
MIC39150-1.8WU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MIC39150-1-8WU.pdf 308.3kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Минимальное входное напряжение
2.25V
Тип выхода
Fixed
Номинальное напряжение на выходе
1.8V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип корпуса регулятора
TO-263
Макс. входное напряжение
16V
Фиксированное выходное напряжение
1.8V
Выходной ток
1.5A
MSL
MSL 3 - 168 hours
Линейка продукции
1.8V 1.5A LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
375mV
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Первичное входное напряжение
16V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MIC39150-1.8WU MICREL, MICREL SEMICONDUCTOR, MICROCHIP , MCRCH, MCP Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения, 2.25В до 16В, 375мВ, 1.8В, 1.5А, TO-263-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
MCRCH
MIC39150-1.8WU
Ожидается поставка
MCRCH
MIC39150-1.8WU
None
MICREL SEMICONDUCTOR
MIC39150-1.8WU
LDO, 0.375VDO, 1.5A, 1.8V, 2%, 3TO263
MICREL SEMICONDUCTOR
MIC39150-1.8WU
Microchip
MIC39150-1.8WU
Microchip
MIC39150-1.8WU
MIC39150-1.8WU
MIC39150-1.8WU None
MIC39150-1.8WU
LDO регуляторы напряжения 1.5A 1.0% Fixed Voltage LDO
MIC39150-1.8WU LDO регуляторы напряжения 1.5A 1.0% Fixed Voltage LDO