MIC39150-2.5WU LDO регуляторы напряжения 1.5A 1.0% Fixed Voltage LDO
MIC39150-2.5WU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MIC39150-2-5WU.pdf 308.3kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Минимальное входное напряжение
2.25V
Тип выхода
Fixed
Номинальное напряжение на выходе
2.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип корпуса регулятора
TO-263
Макс. входное напряжение
16V
Фиксированное выходное напряжение
2.5V
Выходной ток
1.5A
MSL
MSL 3 - 168 hours
Линейка продукции
2.5V 1.5A LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
375mV
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Первичное входное напряжение
16V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MIC39150-2.5WU N/A, MICREL, 0, MICREL SEMICONDUCTOR, MICROCHIP , MCP LDO регуляторы напряжения 1.5A 1.0% Fixed Voltage LDO можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MIC39150-2.5WU
#MIC39150-2.5WU
SMD
MIC39150-2.5WU
#MIC39150-2.5WU
SMD
N/A
MIC39150-2.5WU
#MIC39150-2.5WU
N/A
MIC39150-2.5WU
#MIC39150-2.5WU
MICREL
MIC39150-2.5WU
#MIC39150-2.5WU
TO263
MICREL
MIC39150-2.5WU
#MIC39150-2.5WU
MICREL SEMICONDUCTOR
MIC39150-2.5WU
LDO, REG, 16VIN, 1.5A, 2.5V, 1%, 3TO263
MICREL SEMICONDUCTOR
MIC39150-2.5WU
Microchip
MIC39150-2.5WU
IC REG LINEAR 2.5V 1.5A TO263-3
Microchip
MIC39150-2.5WU IC REG LINEAR 2.5V 1.5A TO263-3
MIC39150-2.5WU
LDO регуляторы напряжения 1.5A 1.0% Fixed Voltage LDO