MIC5200-3.3YS-TR LDO регуляторы напряжения
MIC5200-3.3YS-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MIC5200-3-3YS-TR.pdf 1.6mb
Минимальное входное напряжение
2.5V
Тип выхода
Fixed
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип корпуса регулятора
SOT-223
Макс. входное напряжение
26V
Фиксированное выходное напряжение
3.3V
Выходной ток
100mA
MSL
MSL 3 - 168 hours
Линейка продукции
3.3V 100mA LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
230mV
Макс. рабочая температура
125°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Microchip
MIC5200-3.3YS-TR
#MIC5200-3.3YS-TR
SOT-223-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Microchip
MIC5200-3.3YS-TR
#MIC5200-3.3YS-TR
SOT-223-3
MIC5200-3.3YS-TR
LDO, FIXED, 3.3V, 0.1A, SOT-223-3
MIC5200-3.3YS-TR
MIC5200-3.3YS-TR
MIC5200-3.3YS-TR None
MIC5200-3.3YS-TR
IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT223
MIC5200-3.3YS-TR IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT223
MIC5200-3.3YS-TR
Micrel Inc.
MIC5200-3.3YS TR
IC REG LDO 3.3V 0.1A SOT223
Micrel Inc.
MIC5200-3.3YS TR IC REG LDO 3.3V 0.1A SOT223
MIC5200-3.3YS-TR
LDO регуляторы напряжения
Micrel
MIC5200-3.3YS TR
LDO регуляторы напряжения 100mA, 1% LDO Regulator
Micrel
MIC5200-3.3YS TR LDO регуляторы напряжения 100mA, 1% LDO Regulator
MIC5200-3.3YS-TR
#MCCMIC520033YSTR
100MA, 1% LDO REGULATOR
MIC5200-3.3YS-TR
#MCCMIC520033YSTR
100MA, 1% LDO REGULATOR