MIC5201YM LDO VOLTAGE REGULATORS
MIC5201YM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MIC5201YM.pdf 1.0mb
Макс. регулируемое входное напряжение
16V
Минимальное входное напряжение
2.5V
Тип выхода
Adjustable
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип корпуса регулятора
SOIC
Макс. входное напряжение
16V
Выходной ток
200mA
MSL
MSL 2 - 1 year
Линейка продукции
Adj 200mA LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
270mV
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
8Pins
Мин. регулируемое выходное напряжение
1.242V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.