MIC5205-2.5YM5 TR LDO регуляторы напряжения
MIC5205-2.5YM5 TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MIC5205-2-5YM5-TR.pdf
Минимальное входное напряжение
2.5V
Макс. рабочая температура
125°C
Макс. входное напряжение
16V
Выходной ток
150mA
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
2.5V 150mA LDO Voltage Regulators
Максимальных выходной ток
0.15A
Количество контактов
5Pins
Тип регулятора напряжения
LDO Fixed Positive
Тип корпуса регулятора
SOT-23
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Максимальное напряжение
16V
Мин. рабочая температура
-40°C
Точность %
1%
Тип выхода
Fixed
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Базовый номер
5205
Фиксированное выходное напряжение
2.5V
Номинальное напряжение на выходе
2.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MCHP
MIC5205-2.5YM5-TR
#MIC5205-2.5YM5-TR
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения 2.5В 150мА малошумящий
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
MCHP
MIC5205-2.5YM5-TR
#MIC5205-2.5YM5-TR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
Поставка:
Microchip
MIC5205-2.5YM5-TR
#MIC5205-2.5YM5-TR
SOT-23-5
Microchip
MIC5205-2.5YM5-TR
#MIC5205-2.5YM5-TR
SOT-23-5
MCRCH
MIC5205-2.5YM5-TR
MCRCH
MIC5205-2.5YM5-TR
None
MICREL SEMICONDUCTOR
MIC5205-2.5YM5 TR
IC, LDO, 150MA, 2.5V, LN, SOT23-5
MICREL SEMICONDUCTOR
MIC5205-2.5YM5 TR
MIC5205-2.5YM5-TR
LDO, FIXED, 2.5V, 0.15A, SOT-23-5
MIC5205-2.5YM5-TR
MIC5205-2.5YM5-TR
IC REG LDO 2.5V 0.15A SOT23-5
MIC5205-2.5YM5-TR IC REG LDO 2.5V 0.15A SOT23-5
MIC5205-2.5YM5-TR
IC REG LDO 2.5V 0.15A SOT23-5
MIC5205-2.5YM5-TR
IC REG LDO 2.5V 0.15A SOT23-5
MIC5205-2.5YM5-TR
LDO регуляторы напряжения
Micrel
MIC5205-2.5YM5 TR
LDO регуляторы напряжения 150mA 1% Low Noise LDO
Micrel
MIC5205-2.5YM5 TR LDO регуляторы напряжения 150mA 1% Low Noise LDO
Micrel Inc
MIC5205-2.5YM5 TR
IC, MIC5205-2.5YM5 TR
Micrel Inc
MIC5205-2.5YM5 TR
IC, MIC5205-2.5YM5 TR
MIC5205-2.5YM5-TR
#MCCMIC520525YM5TR
150MA 1% LOW NOISE LDO
MIC5205-2.5YM5-TR
#MCCMIC520525YM5TR
150MA 1% LOW NOISE LDO
MIC5205-2.5YM5-TR
IC REG LDO 2.5V 0.15A SOT23-5