MIC5209-3.3YS Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения
2.5В до 16В, 350мВ, 3.3В, 500мА, SOT-223-3
MIC5209-3.3YS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Microchip MIC5209-3.3YS MIC5209-3.3YS
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: MIC5209-3-3YS.pdf 1.6mb
Макс. рабочая температура
125°C
Макс. входное напряжение
16V
Выходной ток
500mA
Количество выходов
1Outputs
MSL
MSL 3 - 168 hours
Линейка продукции
3.3V 500mA LDO Voltage Regulators
Максимальных выходной ток
0.5A
Количество контактов
3Pins
Тип регулятора напряжения
LDO Regulator
Тип корпуса регулятора
SOT-223
Напряжение отключения
350mV
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Первичное входное напряжение
16V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Мин. напряжение питания
2.5V
Мин. рабочая температура
-40°C
Точность %
1%
Тип выхода
Fixed
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Минимальное входное напряжение
2.5V
Фиксированное выходное напряжение
3.3V
Номинальное напряжение на выходе
3.3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MIC5209-3.3YS MICREL INC, MCP, MICRE, MICROCHIP , MICREL SEMICONDUCTOR Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения, 2.5В до 16В, 350мВ, 3.3В, 500мА, SOT-223-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Microchip
MIC5209-3.3YS
#MIC5209-3.3YS
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Microchip
MIC5209-3.3YS
#MIC5209-3.3YS
3Y
MIC5209-3.3YS
#MIC5209-3.3YS
MIC5209-3.3YS
#MIC5209-3.3YS
None
MICRE
MIC5209-3.3YS
#MIC5209-3.3YS
SOT23-5
MICRE
MIC5209-3.3YS
#MIC5209-3.3YS
SOT23-5
3 - 5 дней
MIC5209-3.3YS
#MIC5209-3.3YS
MIC5209-3.3YS
#MIC5209-3.3YS
None
Fivel #0101
1 - 2 дней
MIC5209-3.3YS
Микросхема
Мин. заказ: 6 шт.
MIC5209-3.3YS Микросхема
Мин. заказ: 6 шт.
MIC5209-3.3YS
MIC5209-3.3YS
MICREL SEMICONDUCTOR
MIC5209-3.3YS
MICREL SEMICONDUCTOR
MIC5209-3.3YS
MIC5209-3.3YS
IC REG LINEAR 3.3V 500MA SOT223
MIC5209-3.3YS IC REG LINEAR 3.3V 500MA SOT223
MIC5209-3.3YS
LDO регуляторы напряжения 500mA 1% Low Noise LDO
MIC5209-3.3YS LDO регуляторы напряжения 500mA 1% Low Noise LDO