MIC5233-3.3YS Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения
2.3В до 36В, 270мВ, 3.3В, 100мА, SOT-223-3
MIC5233-3.3YS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MIC5233-3-3YS.pdf 524.2kb
Минимальное входное напряжение
2.3V
Тип выхода
Fixed
Номинальное напряжение на выходе
3.3V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип корпуса регулятора
SOT-223
Макс. входное напряжение
36V
Фиксированное выходное напряжение
3.3V
Выходной ток
100mA
MSL
MSL 3 - 168 hours
Линейка продукции
3.3V 100mA LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
270mV
Макс. рабочая температура
125°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MIC5233-3.3YS MICREL SEMICONDUCTOR, MICROCHIP , MCRCH Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения, 2.3В до 36В, 270мВ, 3.3В, 100мА, SOT-223-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
MCRCH
MIC5233-3.3YS
Ожидается поставка
MCRCH
MIC5233-3.3YS
None
MICREL SEMICONDUCTOR
MIC5233-3.3YS
LDO VOLT REG, 0.1A, 3.3V, SOT-223-3
MICREL SEMICONDUCTOR
MIC5233-3.3YS
Microchip
MIC5233-3.3YS
Microchip
MIC5233-3.3YS