MIC5236-3.3YM Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения
2.3В до 20В, 300мВ, 3.3В, 150мА, SOIC-8
MIC5236-3.3YM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MIC5236-3-3YM.pdf 243.6kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Минимальное входное напряжение
2.3V
Тип выхода
Fixed
Номинальное напряжение на выходе
3.3V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип корпуса регулятора
SOIC
Макс. входное напряжение
20V
Фиксированное выходное напряжение
3.3V
Выходной ток
150mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
3.3V 150mA LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
300mV
Макс. рабочая температура
125°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
8Pins
Первичное входное напряжение
30V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MIC5236-3.3YM MICREL INC, MICREL SEMICONDUCTOR, MICROCHIP , MCRCH, MCP Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения, 2.3В до 20В, 300мВ, 3.3В, 150мА, SOIC-8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
MCP
MIC5236-3.3YM
#MIC5236-3.3YM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MCP
MIC5236-3.3YM
#MIC5236-3.3YM
MCRCH
MIC5236-3.3YM
MCRCH
MIC5236-3.3YM
None
MICREL SEMICONDUCTOR
MIC5236-3.3YM
LDO, 3.3V, 0.15A, 0.3VDO, 1%, 8MSOP
MICREL SEMICONDUCTOR
MIC5236-3.3YM
Microchip
MIC5236-3.3YM
Microchip
MIC5236-3.3YM
MIC5236-3.3YM
LDO регуляторы напряжения 150mA, Low Iq LDO
MIC5236-3.3YM LDO регуляторы напряжения 150mA, Low Iq LDO
MIC5236-3.3YM
150MA, LOW IQ LDO
MIC5236-3.3YM
150MA, LOW IQ LDO
MIC5236-3.3YM
150MA, LOW IQ LDO
MIC5236-3.3YM
150MA, LOW IQ LDO
MIC5236-3.3YM
#MCCMIC523633YM
8 SOIC 3.9MM150MA, LOW IQ LDO
Мин. заказ: 95 шт.
Кратность: 95 шт.
MIC5236-3.3YM
#MCCMIC523633YM
8 SOIC 3.9MM150MA, LOW IQ LDO
MIC5236-3.3YM
#ICSPR9706
LDO.VREG 3,3V 150mA SO8 RoHSconf
MIC5236-3.3YM
#ICSPR9706