MIC5265-2.5YD5-TR LDO регуляторы напряжения
MIC5265-2.5YD5-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MIC5265-2-5YD5-TR.pdf
Минимальное входное напряжение
2.7V
Макс. рабочая температура
125°C
Макс. входное напряжение
5.5V
Выходной ток
150mA
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
2.5V 150mA LDO Voltage Regulators
Максимальных выходной ток
0.15A
Количество контактов
5Pins
Тип регулятора напряжения
LDO Fixed Positive
Тип корпуса регулятора
SOT-23
Напряжение отключения
210mV
Первичное входное напряжение
3.5V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Максимальное напряжение
5.5V
Мин. напряжение питания
2.7V
Мин. рабочая температура
-40°C
Точность %
2%
Тип выхода
Fixed
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Базовый номер
5265
Фиксированное выходное напряжение
2.5V
Номинальное напряжение на выходе
2.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Microchip
MIC5265-2.5YD5-TR
#MIC5265-2.5YD5-TR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Microchip
MIC5265-2.5YD5-TR
#MIC5265-2.5YD5-TR
MIC5265-2.5YD5-TR
IC, LDO REG, 150MA, 2.5V, TSOT23-5
MIC5265-2.5YD5-TR
MICREL SEMICONDUCTOR
MIC5265-2.5YD5 TR
MICREL SEMICONDUCTOR
MIC5265-2.5YD5 TR
MIC5265-2.5YD5-TR
IC REG LIN 2.5V 150MA TSOT23-5
MIC5265-2.5YD5-TR IC REG LIN 2.5V 150MA TSOT23-5
MIC5265-2.5YD5-TR
IC REG LIN 2.5V 150MA TSOT23-5
MIC5265-2.5YD5-TR
IC REG LIN 2.5V 150MA TSOT23-5
MIC5265-2.5YD5-TR
IC REG LIN 2.5V 150MA TSOT23-5
MIC5265-2.5YD5-TR
LDO регуляторы напряжения
Micrel
MIC5265-2.5YD5 TR
LDO регуляторы напряжения 150mA uCap LDO Regulator
Micrel
MIC5265-2.5YD5 TR LDO регуляторы напряжения 150mA uCap LDO Regulator