MP2013AGQ-33-P LDO регуляторы напряжения 40V
150mA,Low Quiescent Current Linear Regulator
MP2013AGQ-33-P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MP2013AGQ-33-P.pdf 652.6kb
Входное напряжение МИН.
2.5 V
Вид монтажа
SMD/SMT
Тип выхода
Fixed
Упаковка / блок
QFN-8
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Производитель
Monolithic Power Systems (MPS)
Входное напряжение (макс.)
40 V
Торговая марка
Monolithic Power Systems (MPS)
Количество выходов
1 Output
Подавление пульсаций питания - типич.
41 dB
Выходной ток
150 mA
Упаковка
Reel
Напряжение отпускания - макс.
900 mV
Ток питания
3.2 uA
Выходное напряжение
3.3 V
Точность регулирования напряжения
+/- 2 %
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Категория продукта
LDO регуляторы напряжения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MP2013AGQ-33-P MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS), MONOLITHIC POWER SYSTEMS LDO регуляторы напряжения 40V,150mA,Low Quiescent Current Linear Regulator можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MP2013AGQ-33-P
LDO, FIXED, 3.3V, 0.15A, -40 TO 125DEG C
По запросу
Ожидается поставка
MP2013AGQ-33-P
MP2013AGQ-33-P
LDO регуляторы напряжения 40V,150mA,Low Quiescent Current Linear Regulator
Цены по запросу
MP2013AGQ-33-P LDO регуляторы напряжения 40V,150mA,Low Quiescent Current Linear Regulator