MPQ2013AGQ-33-AEC1-P LDO регуляторы напряжения Automotive Grade
40V,150mA,Low Quiescent Current Linear Regulator
MPQ2013AGQ-33-AEC1-P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPQ2013AGQ-33-AEC1-P.pdf
Вид монтажа
QFN-8
Упаковка / блок
3.3 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS)
MPQ2013AGQ-33-AEC1-P
LDO, FIXED, 3.3V, 0.15A, -40 TO 125DEG C
По запросу
Ожидается поставка
MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS)
MPQ2013AGQ-33-AEC1-P
Monolithic Power Systems Inc.
MPQ2013AGQ-33-AEC1-P
IC REG 40V 150MA
Цены по запросу
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Monolithic Power Systems Inc.
MPQ2013AGQ-33-AEC1-P IC REG 40V 150MA