NCP1117DT285RKG Стабилизатор с малым падением напряжения
фиксированный, 3.2В до 20В, 1.07В, 2.85В/ 1А выход
NCP1117DT285RKG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCP1117DT285RKG.pdf 209.2kb
Тип выхода
Fixed
Особо опасные вещества
Lead (27-Jun-2018)
Тип корпуса регулятора
TO-252
Макс. входное напряжение
20V
Фиксированное выходное напряжение
2.85V
Выходной ток
1A
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
2.85V 1A LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
1.07V
Макс. рабочая температура
125°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
0°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP1117DT285RKG ON SEMICONDUCTOR Стабилизатор с малым падением напряжения, фиксированный, 3.2В до 20В, 1.07В, 2.85В/ 1А выход можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ON Semiconductor
NCP1117DT285RKG
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ON Semiconductor
NCP1117DT285RKG
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
NCP1117DT285RKG
NCP1117DT285RKG
NCP1117DT285RKG
IC REG LINEAR 2.85V 1A DPAK-3
NCP1117DT285RKG IC REG LINEAR 2.85V 1A DPAK-3
NCP1117DT285RKG
NCP1117DT285RKG None
NCP1117DT285RKG
LDO регуляторы напряжения 2.85V 1A Positive
NCP1117DT285RKG LDO регуляторы напряжения 2.85V 1A Positive
NCP1117DT285RKG
#ONSNCP1117DT285RKG
DPAK 4/0 TO 125C/1.0 A, 2.85V, LOW DROPOUT VOLTAGE REGULATOR
NCP1117DT285RKG
#ONSNCP1117DT285RKG
NCP1117DT285RKG
#ONSNCP1117DT285RKG
NCP1117DT285RKG
#ONSNCP1117DT285RKG