NCP115AMX300TCG LDO
FIXED, 3V, 0.3A, -40 TO 125DEG C
NCP115AMX300TCG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCP115AMX300TCG.pdf 957.1kb
Минимальное входное напряжение
1.7V
Тип выхода
Fixed
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип корпуса регулятора
XDFN
Макс. входное напряжение
5.5V
Фиксированное выходное напряжение
3V
Выходной ток
300mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
3V 300mA LDO Voltage Regulators
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
4Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP115AMX300TCG ON SEMICONDUCTOR LDO, FIXED, 3V, 0.3A, -40 TO 125DEG C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
NCP115AMX300TCG
LDO, FIXED, 3V, 0.3A, -40 TO 125DEG C
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ON Semiconductor
NCP115AMX300TCG
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
NCP115AMX300TCG
Цены по запросу
NCP115AMX300TCG None
NCP115AMX300TCG
NCP115AMX300TCG None
NCP115AMX300TCG
ON SEMICONDUCTOR, NCP115AMX300TCG
NCP115AMX300TCG
NCP115AMX300TCG
NCP115AMX300TCG
NCP115AMX300TCG
#185-9106P
NCP115AMX300TCG
#185-9106P
NCP115AMX300TCG
#ONSNCP115AMX300TCG
300 MA CMOS LOW DROPOUT R
NCP115AMX300TCG
#ONSNCP115AMX300TCG
300 MA CMOS LOW DROPOUT R
NCP115AMX300TCG
#ONSNCP115AMX300TCG
300 MA CMOS LOW DROPOUT R
NCP115AMX300TCG
#ONSNCP115AMX300TCG
300 MA CMOS LOW DROPOUT R