NCP115CMX300TCG LDO
FIXED, 3V, 0.3A, -40 TO 125DEG C
NCP115CMX300TCG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCP115CMX300TCG.pdf 957.1kb
Минимальное входное напряжение
1.7V
Тип выхода
Fixed
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип корпуса регулятора
XDFN
Макс. входное напряжение
5.5V
Фиксированное выходное напряжение
3V
Выходной ток
300mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
3V 300mA LDO Voltage Regulators
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
4Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP115CMX300TCG ON SEMICONDUCTOR LDO, FIXED, 3V, 0.3A, -40 TO 125DEG C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
NCP115CMX300TCG
#NCP115CMX300TCG
XDFN-4
ON Semiconductor
NCP115CMX300TCG
#NCP115CMX300TCG
XDFN-4
NCP115CMX300TCG
LDO, FIXED, 3V, 0.3A, -40 TO 125DEG C
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
NCP115CMX300TCG
NCP115CMX300TCG
NCP115CMX300TCG None
NCP115CMX300TCG
NCP115CMX300TCG None
NCP115CMX300TCG
ON SEMICONDUCTOR, NCP115CMX300TCG
NCP115CMX300TCG
NCP115CMX300TCG
NCP115CMX300TCG
NCP115CMX300TCG
#185-8797P
NCP115CMX300TCG
#185-8797P
NCP115CMX300TCG
#ONSNCP115CMX300TCG
300 MA CMOS LOW DROPOUT R
NCP115CMX300TCG
#ONSNCP115CMX300TCG
300 MA CMOS LOW DROPOUT R