NCP145AMX105TCG LDO
FIXED, 1.05V, 0.5A, XDFN-4
NCP145AMX105TCG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCP145AMX105TCG.pdf 273.8kb
Минимальное входное напряжение
1.19V
Тип выхода
Fixed
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип корпуса регулятора
XDFN
Макс. входное напряжение
5.5V
Фиксированное выходное напряжение
1.05V
Выходной ток
500mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
1.05V 500mA LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
140mV
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
4Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP145AMX105TCG ON SEMICONDUCTOR LDO, FIXED, 1.05V, 0.5A, XDFN-4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
NCP145AMX105TCG
LDO, FIXED, 1.05V, 0.5A, XDFN-4
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ON Semiconductor
NCP145AMX105TCG