NCP160AMX180TBG LDO регуляторы напряжения 250MA ACTIVE DISCHARGE
NCP160AMX180TBG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCP160AMX180TBG.pdf 634.1kb
Минимальное входное напряжение
1.9V
Тип выхода
Fixed
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип корпуса регулятора
XDFN
Макс. входное напряжение
5.5V
Фиксированное выходное напряжение
1.8V
Выходной ток
250mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
1.8V 250mA LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
180mV
Макс. рабочая температура
125°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
4Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP160AMX180TBG ON SEMICONDUCTOR, ON/ LDO регуляторы напряжения 250MA ACTIVE DISCHARGE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON/
NCP160AMX180TBG
#NCP160AMX180TBG
Ожидается поставка
ON/
NCP160AMX180TBG
#NCP160AMX180TBG
None
ON Semiconductor
NCP160AMX180TBG
#NCP160AMX180TBG
XDFN4
ON Semiconductor
NCP160AMX180TBG
#NCP160AMX180TBG
XDFN4
NCP160AMX180TBG
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
NCP160AMX180TBG
None
NCP160AMX180TBG
LDO, FIXED, 1.8V, 0.25A, XDFN-4
NCP160AMX180TBG
NCP160AMX180TBG
NCP160AMX180TBG None
NCP160AMX180TBG
NCP160AMX180TBG None
NCP160AMX180TBG
LDO регуляторы напряжения 250MA ACTIVE DISCHARGE
NCP160AMX180TBG
#ONSNCP160AMX180TBG
250MA ACTIVE DISCHARGE
NCP160AMX180TBG
#ONSNCP160AMX180TBG
250MA ACTIVE DISCHARGE
NCP160AMX180TBG
#ONSNCP160AMX180TBG
250MA ACTIVE DISCHARGE
NCP160AMX180TBG
#ONSNCP160AMX180TBG
250MA ACTIVE DISCHARGE