NCP163AMX250TBG LDO
FIXED, 2.5V, 0.25A, XDFN
NCP163AMX250TBG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCP163AMX250TBG.pdf 722.8kb
Минимальное входное напряжение
2.2V
Тип выхода
Fixed
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип корпуса регулятора
XDFN
Макс. входное напряжение
5.5V
Фиксированное выходное напряжение
2.5V
Выходной ток
250mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
2.5V 250mA LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
110mV
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
4Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP163AMX250TBG ON SEMICONDUCTOR LDO, FIXED, 2.5V, 0.25A, XDFN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
NCP163AMX250TBG
LDO, FIXED, 2.5V, 0.25A, XDFN
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ON Semiconductor
NCP163AMX250TBG
LDO, FIXED, 2.5V, 0.25A, XDFN
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
NCP163AMX250TBG
Цены по запросу
NCP163AMX250TBG None
NCP163AMX250TBG
NCP163AMX250TBG None
NCP163AMX250TBG
ON SEMICONDUCTOR, NCP163AMX250TBG
NCP163AMX250TBG
NCP163AMX250TBG
NCP163AMX250TBG
NCP163AMX250TBG
#185-9165P
NCP163AMX250TBG
#185-9165P
NCP163AMX250TBG
#ONSNCP163AMX250TBG
LDO 250 MA ULTRA-LOW NOI
NCP163AMX250TBG
#ONSNCP163AMX250TBG
LDO 250 MA ULTRA-LOW NOI