NCP4640H120T1G Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения
4В до 36В, 200мВ, 12В, 50мА, SOT-89-5
NCP4640H120T1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCP4640H120T1G.pdf 390.4kb
Минимальное входное напряжение
4V
Тип выхода
Fixed
Номинальное напряжение на выходе
12V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип корпуса регулятора
SOT-89
Макс. входное напряжение
36V
Фиксированное выходное напряжение
12V
Выходной ток
50mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Напряжение отключения
200mV
Макс. рабочая температура
150°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP4640H120T1G ON SEMICONDUCTOR Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения, 4В до 36В, 200мВ, 12В, 50мА, SOT-89-5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ON Semiconductor
NCP4640H120T1G
Ожидается поставка
ON Semiconductor
NCP4640H120T1G
None
NCP4640H120T1G
NCP4640H120T1G
NCP4640H120T1G
Линейные регуляторы напряжения 50 MA LINEAR VOLTAGE REG
NCP4640H120T1G Линейные регуляторы напряжения 50 MA LINEAR VOLTAGE REG
NCP4640H120T1G
#ONSNCP4640H120T1G
50 MA LINEAR VOLTAGE REG
NCP4640H120T1G
#ONSNCP4640H120T1G
50 MA LINEAR VOLTAGE REG