NCP4680DSQ15T1G Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения
1.4В до 5.25В, 390мВ, 1.5В, 150мА, SC-70-5
NCP4680DSQ15T1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCP4680DSQ15T1G.pdf 386.7kb
Минимальное входное напряжение
1.4V
Номинальное напряжение на выходе
1.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип корпуса регулятора
SC-70
Макс. входное напряжение
5.25V
Фиксированное выходное напряжение
1.5V
Выходной ток
150mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
1.5V 150mA LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
390mV
Макс. рабочая температура
150°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP4680DSQ15T1G ON SEMICONDUCTOR Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения, 1.4В до 5.25В, 390мВ, 1.5В, 150мА, SC-70-5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ON Semiconductor
NCP4680DSQ15T1G
Ожидается поставка
ON Semiconductor
NCP4680DSQ15T1G
None
NCP4680DSQ15T1G
NCP4680DSQ15T1G
NCP4680DSQ15T1G
IC REG LINEAR 1.5V 150MA SC88A
NCP4680DSQ15T1G IC REG LINEAR 1.5V 150MA SC88A
NCP4680DSQ15T1G
LDO регуляторы напряжения 150 mA LDO Wide Voltage Input
NCP4680DSQ15T1G LDO регуляторы напряжения 150 mA LDO Wide Voltage Input