NCP4683DSQ18T1G Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения
1.4В до 5.25В, 300мВ, 1.8В, 300мА, SC-70-5
NCP4683DSQ18T1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCP4683DSQ18T1G.pdf 355.9kb
Минимальное входное напряжение
1.4V
Тип выхода
Fixed
Номинальное напряжение на выходе
1.8V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип корпуса регулятора
SC-70
Макс. входное напряжение
5.25V
Фиксированное выходное напряжение
1.8V
Выходной ток
300mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
1.8V 300mA LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
300mV
Макс. рабочая температура
150°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP4683DSQ18T1G ON SEMICONDUCTOR Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения, 1.4В до 5.25В, 300мВ, 1.8В, 300мА, SC-70-5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ON Semiconductor
NCP4683DSQ18T1G
Ожидается поставка
ON Semiconductor
NCP4683DSQ18T1G
None
NCP4683DSQ18T1G
NCP4683DSQ18T1G
NCP4683DSQ18T1G
IC REG LINEAR 1.8V 300MA SC88A
NCP4683DSQ18T1G IC REG LINEAR 1.8V 300MA SC88A
NCP4683DSQ18T1G
LDO регуляторы напряжения 300MA LDO REGULATOR
NCP4683DSQ18T1G LDO регуляторы напряжения 300MA LDO REGULATOR
NCP4683DSQ18T1G
#ONSNCP4683DSQ18T1G
SC70-5/300 mA, Low Dropout Regulator, 1.8V
NCP4683DSQ18T1G
#ONSNCP4683DSQ18T1G