NCP4687DSN25T1G Стабилизатор с малым падением напряжения
фиксированный, 2.5В - 5.25В, 230мВ, 2.5В/ 500мА
NCP4687DSN25T1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCP4687DSN25T1G.pdf 1.4mb
Минимальное входное напряжение
2.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип корпуса регулятора
SOT-23
Макс. входное напряжение
5.25V
Фиксированное выходное напряжение
2.5V
Выходной ток
500mA
Линейка продукции
2.5V 500mA LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
230mV
Макс. рабочая температура
150°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP4687DSN25T1G ON SEMICONDUCTOR Стабилизатор с малым падением напряжения, фиксированный, 2.5В - 5.25В, 230мВ, 2.5В/ 500мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ON Semiconductor
NCP4687DSN25T1G
#NCP4687DSN25T1G
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
NCP4687DSN25T1G
#NCP4687DSN25T1G
NCP4687DSN25T1G
NCP4687DSN25T1G
None
NCP4687DSN25T1G
NCP4687DSN25T1G
NCP4687DSN25T1G
IC REG LINEAR 2.5V 500MA SOT23-5
NCP4687DSN25T1G IC REG LINEAR 2.5V 500MA SOT23-5
NCP4687DSN25T1G
LDO регуляторы напряжения 500MA LDO
NCP4687DSN25T1G LDO регуляторы напряжения 500MA LDO