NCP500SN27T1G LDO регуляторы напряжения 2.7V 150mA CMOS w/Enable
NCP500SN27T1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCP500SN27T1G.pdf 303.0kb
Вид монтажа
TSOP-5
Упаковка / блок
2.7 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP500SN27T1G ON SEMICONDUCTOR LDO регуляторы напряжения 2.7V 150mA CMOS w/Enable можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
NCP500SN27T1G
LDO VOLTAGE REGULATORS
ON Semiconductor
NCP500SN27T1G
LDO VOLTAGE REGULATORS
NCP500SN27T1G
IC REG LINEAR 2.7V 150MA 5TSOP
NCP500SN27T1G IC REG LINEAR 2.7V 150MA 5TSOP
NCP500SN27T1G
NCP500SN27T1G None
NCP500SN27T1G
LDO регуляторы напряжения 2.7V 150mA CMOS w/Enable
NCP500SN27T1G
#ONSNCP500SN27T1G
SOT23-5/150 MA, 2.7 V, CMOS LOW DROPOUT REGULATOR WITH ENABLE
NCP500SN27T1G
#ONSNCP500SN27T1G
NCP500SN27T1G
#ONSNCP500SN27T1G
NCP500SN27T1G
#ONSNCP500SN27T1G