NCP502SQ35T2G Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения
12В (Vin), 850мВ, 3.5В/180мА выход, SC-70-5
NCP502SQ35T2G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCP502SQ35T2G.pdf 93.6kb
Тип выхода
Fixed
Номинальное напряжение на выходе
3.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип корпуса регулятора
SC-70
Макс. входное напряжение
12V
Фиксированное выходное напряжение
3.5V
Выходной ток
180mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Напряжение отключения
850mV
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP502SQ35T2G ON SEMICONDUCTOR Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения, 12В (Vin), 850мВ, 3.5В/180мА выход, SC-70-5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ON Semiconductor
NCP502SQ35T2G
Ожидается поставка
ON Semiconductor
NCP502SQ35T2G
None
NCP502SQ35T2G
NCP502SQ35T2G
NCP502SQ35T2G
IC REG LINEAR 3.5V 80MA SC88A
NCP502SQ35T2G IC REG LINEAR 3.5V 80MA SC88A
NCP502SQ35T2G
NCP502SQ35T2G None
NCP502SQ35T2G
LDO регуляторы напряжения ACMOS1 LDO REGULATOR
NCP502SQ35T2G LDO регуляторы напряжения ACMOS1 LDO REGULATOR
NCP502SQ35T2G
LDO VOLTAGE REGULATOR,3.5V,80MA,SC88A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
NCP502SQ35T2G
NCP502SQ35T2G
#748-5215P
NCP502SQ35T2G
#748-5215P
NCP502SQ35T2G
NCP502SQ35T2G
NCP502SQ35T2G
#ONSNCP502SQ35T2G
SC70-5/I/Linear Voltage Regulator, LDO, CMOS Low Iq, 80 mA,Vout: 3.5 V
NCP502SQ35T2G
#ONSNCP502SQ35T2G
NCP502SQ35T2G
#ONSNCP502SQ35T2G
NCP502SQ35T2G
#ONSNCP502SQ35T2G