NCP5500DT50RKG LDO регуляторы напряжения ANA LDO REG
NCP5500DT50RKG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCP5500DT50RKG.pdf
Минимальное входное напряжение
2.5V
Тип выхода
Fixed
Особо опасные вещества
Lead (27-Jun-2018)
Тип корпуса регулятора
TO-251
Макс. входное напряжение
16V
Фиксированное выходное напряжение
5mV
Выходной ток
500mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
5V 500mA LDO Voltage Regulators
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
ON Semiconductor
NCP5500DT50RKG
#NCP5500DT50RKG
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 5 В, 0.5 А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 8 шт.
ON Semiconductor
NCP5500DT50RKG
#NCP5500DT50RKG
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 8 шт.
#0715
Поставка:
NCP5500DT50RKG
#NCP5500DT50RKG
NCP5500DT50RKG
#NCP5500DT50RKG
NCP5500DT50RKG
LDO, FIXED, 5V, 0.5A, TO-251-5
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
NCP5500DT50RKG
LDO, FIXED, 5V, 0.5A, TO-251-5