NCP565D2T12R4G LDO регуляторы напряжения 1.2V 1.5A Fast Transient
NCP565D2T12R4G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCP565D2T12R4G.pdf 136.1kb
Минимальное входное напряжение
2.5V
Тип выхода
Fixed
Особо опасные вещества
Lead (27-Jun-2018)
Тип корпуса регулятора
TO-263
Макс. входное напряжение
9V
Фиксированное выходное напряжение
1.2V
Выходной ток
1.5A
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
1.2V 1.5A LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
900mV
Макс. рабочая температура
125°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP565D2T12R4G ON SEMICONDUCTOR LDO регуляторы напряжения 1.2V 1.5A Fast Transient можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
NCP565D2T12R4G
#NCP565D2T12R4G
SOT-263
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
NCP565D2T12R4G
#NCP565D2T12R4G
SOT-263
NCP565D2T12R4G
LDO, FIXED, 1.2V, 1.5A, TO-263-3
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
NCP565D2T12R4G
NCP565D2T12R4G
NCP565D2T12R4G None
NCP565D2T12R4G
LDO регуляторы напряжения 1.2V 1.5A Fast Transient