NCP694H10HT1G Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения
1.4В до 6В, 640мВ, 1В, 1А, SOT-89-5
NCP694H10HT1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCP694H10HT1G.pdf 459.0kb
Минимальное входное напряжение
1.4V
Тип выхода
Fixed
Номинальное напряжение на выходе
1V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип корпуса регулятора
SOT-89
Макс. входное напряжение
6V
Фиксированное выходное напряжение
1V
Выходной ток
1A
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
1V 1A LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
640mV
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP694H10HT1G ON SEMICONDUCTOR Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения, 1.4В до 6В, 640мВ, 1В, 1А, SOT-89-5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
NCP694H10HT1G
#NCP694H10HT1G
SOT-89-5/6
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
NCP694H10HT1G
#NCP694H10HT1G
SOT-89-5/6
NCP694H10HT1G
NCP694H10HT1G
None
NCP694H10HT1G
NCP694H10HT1G
NCP694H10HT1G
IC REG LINEAR 1V 1A SOT89-5
NCP694H10HT1G IC REG LINEAR 1V 1A SOT89-5
NCP694H10HT1G
LDO регуляторы напряжения 1A CMOS B/S LDO
NCP694H10HT1G LDO регуляторы напряжения 1A CMOS B/S LDO
NCP694H10HT1G
#ONSNCP694H10HT1G
SOT89-5/I/1.0 A Very Low Dropout Linear Voltage Regulator, Vout: 1.0 V; En
NCP694H10HT1G
#ONSNCP694H10HT1G