NCP694H33HT1G Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения
1.4В до 6В, 180мВ, 3.3В, 1А, SOT-89-5
NCP694H33HT1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCP694H33HT1G.pdf 459.0kb
Минимальное входное напряжение
1.4V
Тип выхода
Fixed
Номинальное напряжение на выходе
3.3V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип корпуса регулятора
SOT-89
Макс. входное напряжение
6V
Фиксированное выходное напряжение
3.3V
Выходной ток
1A
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
3.3V 1A LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
180mV
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP694H33HT1G ON SEMICONDUCTOR Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения, 1.4В до 6В, 180мВ, 3.3В, 1А, SOT-89-5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ON Semiconductor
NCP694H33HT1G
Ожидается поставка
ON Semiconductor
NCP694H33HT1G
None
NCP694H33HT1G
NCP694H33HT1G
NCP694H33HT1G
LDO регуляторы напряжения 1A CMOS B/S LDO
NCP694H33HT1G LDO регуляторы напряжения 1A CMOS B/S LDO
NCP694H33HT1G
#ONSNCP694H33HT1G
SOT89-5/A/1.0 A Very Low Dropout Linear Voltage Regulator, Vout: 3.3 V; En
NCP694H33HT1G
#ONSNCP694H33HT1G