NCP699SN33T1G LDO регуляторы напряжения CMOS LDO 150mA 3.3V
NCP699SN33T1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCP699SN33T1G.pdf
Минимальное входное напряжение
2.1V
Тип выхода
Fixed
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип корпуса регулятора
TSOP
Макс. входное напряжение
6V
Фиксированное выходное напряжение
3.3V
Выходной ток
150mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
3.3V 150mA LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
320mV
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP699SN33T1G ON SEMICONDUCTOR LDO регуляторы напряжения CMOS LDO 150mA 3.3V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
ON Semiconductor
NCP699SN33T1G
#NCP699SN33T1G
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 0.15 А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
ON Semiconductor
NCP699SN33T1G
#NCP699SN33T1G
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Поставка:
NCP699SN33T1G
#NCP699SN33T1G
SOT23-5
NCP699SN33T1G
#NCP699SN33T1G
SOT23-5
NCP699SN33T1G
NCP699SN33T1G
None
NCP699SN33T1G
LDO, FIXED, 3.3V, 0.15A, TSOP-5
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
NCP699SN33T1G
NCP699SN33T1G
NCP699SN33T1G None
NCP699SN33T1G
LDO регуляторы напряжения CMOS LDO 150mA 3.3V
NCP699SN33T1G
NCP699SN33T1G, 150MA 3 3V CMOS LDO
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
NCP699SN33T1G
NCP699SN33T1G
#805-1826P
NCP699SN33T1G
#805-1826P
NCP699SN33T1G
NCP699SN33T1G
NCP699SN33T1G
TSOP 5/I/150MA 3 3V CMOS LDO
NCP699SN33T1G TSOP 5/I/150MA 3 3V CMOS LDO
NCP699SN33T1G
#ONSNCP699SN33T1G
TSOP 5/IВ/150MA 3 3V CMOS LDO
NCP699SN33T1G
#ONSNCP699SN33T1G
TSOP 5/IВ/150MA 3 3V CMOS LDO