NCP718BSN250T1G LDO
FIXED, 2.5V, 0.3 A, -40 TO 125DEG C
NCP718BSN250T1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCP718BSN250T1G.pdf 294.1kb
Минимальное входное напряжение
2.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип корпуса регулятора
TSOT-23
Макс. входное напряжение
24V
Фиксированное выходное напряжение
2.5V
Выходной ток
300mA
Линейка продукции
2.5V 300mA LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
250mV
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP718BSN250T1G ON SEMICONDUCTOR LDO, FIXED, 2.5V, 0.3 A, -40 TO 125DEG C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
NCP718BSN250T1G
LDO, FIXED, 2.5V, 0.3 A, -40 TO 125DEG C
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ON Semiconductor
NCP718BSN250T1G