NCP752BMX33TCG LDO регуляторы напряжения 200 MA LDO ULTRA- LOW IQ
NCP752BMX33TCG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP752BMX33TCG ON SEMICONDUCTOR LDO регуляторы напряжения 200 MA LDO ULTRA- LOW IQ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
NCP752BMX33TCG
LDO, FIXED, 3.3V, 0.2A, -40 TO 125DEG C
ON Semiconductor
NCP752BMX33TCG
NCP752BMX33TCG
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 6XDFN
NCP752BMX33TCG IC REG LINEAR 3.3V 200MA 6XDFN
NCP752BMX33TCG
NCP752BMX33TCG None
NCP752BMX33TCG
LDO регуляторы напряжения 200 MA LDO ULTRA- LOW IQ