NCV1117DT50RKG LDO регуляторы напряжения 5.0V 1.0A Automotive
NCV1117DT50RKG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCV1117DT50RKG.pdf 179.6kb
Минимальное входное напряжение
2.4V
Тип выхода
Fixed
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q100
Особо опасные вещества
Lead (27-Jun-2018)
Тип корпуса регулятора
TO-252
Макс. входное напряжение
20V
Фиксированное выходное напряжение
5V
Выходной ток
1A
MSL
MSL 1 - Unlimited
Напряжение отключения
1.07V
Макс. рабочая температура
125°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCV1117DT50RKG ROCHESTER ELECTRONICS, ON SEMICONDUCTOR, ON() LDO регуляторы напряжения 5.0V 1.0A Automotive можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
ON Semiconductor
NCV1117DT50RKG
#NCV1117DT50RKG
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 5 В, 1 А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 8 шт.
ON Semiconductor
NCV1117DT50RKG
#NCV1117DT50RKG
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 8 шт.
#0715
Поставка:
NCV1117DT50RKG
#NCV1117DT50RKG
TO-252-3
NCV1117DT50RKG
#NCV1117DT50RKG
TO-252-3
ON()
NCV1117DT50RKG
#NCV1117DT50RKG
ON()
NCV1117DT50RKG
#NCV1117DT50RKG
NCV1117DT50RKG
LDO, AEC-Q100, FIXED, 5V, 1A, TO-252-3
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
NCV1117DT50RKG
NCV1117DT50RKG
IC REG LINEAR 5V 1A DPAK-3
NCV1117DT50RKG IC REG LINEAR 5V 1A DPAK-3
NCV1117DT50RKG
NCV1117DT50RKG None
NCV1117DT50RKG
LDO регуляторы напряжения 5.0V 1.0A Automotive
NCV1117DT50RKG
LDO REGULATOR 5V 1% 1A DPAK
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
NCV1117DT50RKG
LDO REGULATOR 5V 1% 1A DPAK
NCV1117DT50RKG
#785-7415P
LDO REGULATOR 5V 1% 1A DPAK
NCV1117DT50RKG
#785-7415P
LDO REGULATOR 5V 1% 1A DPAK
NCV1117DT50RKG
LDO REGULATOR 5V 1% 1A DPAK
NCV1117DT50RKG
LDO REGULATOR 5V 1% 1A DPAK