NCV4264D50R2G LDO регуляторы напряжения 5.0 V 100 MA LDO
NCV4264D50R2G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCV4264D50R2G.pdf 1.0mb
Вид монтажа
SOIC-8
Упаковка / блок
5 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCV4264D50R2G ON SEMICONDUCTOR LDO регуляторы напряжения 5.0 V 100 MA LDO можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
NCV4264D50R2G
#NCV4264D50R2G
SOIC-8
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
NCV4264D50R2G
#NCV4264D50R2G
NCV4264D50R2G
LDO REGULATOR, 100 MA, HIGH PSRR 5 V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
NCV4264D50R2G
NCV4264D50R2G
NCV4264D50R2G None
NCV4264D50R2G
IC REG LINEAR 5V 100MA 8SOIC
NCV4264D50R2G IC REG LINEAR 5V 100MA 8SOIC
NCV4264D50R2G
NCV4264D50R2G None
NCV4264D50R2G
LDO регуляторы напряжения 5.0 V 100 MA LDO
NCV4264D50R2G
NCV4264D50R2G, 5.0 V 100 MA LDO
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
NCV4264D50R2G
NCV4264D50R2G
#802-4307P
NCV4264D50R2G
#802-4307P
NCV4264D50R2G
NCV4264D50R2G
NCV4264D50R2G
#ONSNCV4264D50R2G
SOIC 8/5.0 V, 3.3 V / 100 mA Low Dropout (LDO) Voltage Regulator
NCV4264D50R2G
#ONSNCV4264D50R2G
NCV4264D50R2G
#ONSNCV4264D50R2G
NCV4264D50R2G
#ONSNCV4264D50R2G