NCV551SN30T1G LDO регуляторы напряжения 3.0V 100mA w/Enable
NCV551SN30T1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCV551SN30T1G.pdf 229.9kb
Вид монтажа
TSOP-5
Упаковка / блок
3 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCV551SN30T1G ON SEMICONDUCTOR LDO регуляторы напряжения 3.0V 100mA w/Enable можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
NCV551SN30T1G
#NCV551SN30T1G
SOT23-5
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
NCV551SN30T1G
#NCV551SN30T1G
SOT23-5
NCV551SN30T1G
LDO VOLTAGE REGULATORS
NCV551SN30T1G
LDO VOLTAGE REGULATORS
NCV551SN30T1G
IC REG LINEAR 3V 150MA 5TSOP
NCV551SN30T1G IC REG LINEAR 3V 150MA 5TSOP
NCV551SN30T1G
NCV551SN30T1G None
NCV551SN30T1G
LDO регуляторы напряжения 3.0V 100mA w/Enable
NCV551SN30T1G
LDO REGULATOR 3.0V 2% 150MA LOW IQ TSOP5
NCV551SN30T1G
NCV551SN30T1G
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
NCV551SN30T1G
NCV551SN30T1G
#785-2669P
NCV551SN30T1G
#785-2669P
NCV551SN30T1G
#ONSNCV551SN30T1G
TSOP 5/I/ANA 3.0V LOW DROP OUT REG
NCV551SN30T1G
#ONSNCV551SN30T1G
NCV551SN30T1G
#ONSNCV551SN30T1G
NCV551SN30T1G
#ONSNCV551SN30T1G