NCV8114ASN300T1G Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения
1.7В - 5.5В, 160мВ, 3В/300мА, TSOP-5
NCV8114ASN300T1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCV8114ASN300T1G.pdf
Минимальное входное напряжение
1.7V
Тип выхода
Fixed
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q100
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип корпуса регулятора
TSOP
Макс. входное напряжение
5.5V
Фиксированное выходное напряжение
3V
Выходной ток
300mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
3V 300mA LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
160mV
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCV8114ASN300T1G ON SEMICONDUCTOR Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения, 1.7В - 5.5В, 160мВ, 3В/300мА, TSOP-5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
NCV8114ASN300T1G
#NCV8114ASN300T1G
Ожидается поставка
ON Semiconductor
NCV8114ASN300T1G
#NCV8114ASN300T1G
NCV8114ASN300T1G
#NCV8114ASN300T1G
NCV8114ASN300T1G
#NCV8114ASN300T1G
NCV8114ASN300T1G
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
NCV8114ASN300T1G
None
NCV8114ASN300T1G
NCV8114ASN300T1G
NCV8114ASN300T1G
IC REG LINEAR 300MA 5TSOP
NCV8114ASN300T1G IC REG LINEAR 300MA 5TSOP
NCV8114ASN300T1G
IC REG LINEAR 300MA 5TSOP
NCV8114ASN300T1G
IC REG LINEAR 300MA 5TSOP
NCV8114ASN300T1G
NCV8114ASN300T1G None
NCV8114ASN300T1G
NCV8114ASN300T1G None
NCV8114ASN300T1G
LDO REGULATOR 300MA 3.0V DISCH. SOT-23-5
NCV8114ASN300T1G
NCV8114ASN300T1G
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
NCV8114ASN300T1G
NCV8114ASN300T1G
#141-3581P
NCV8114ASN300T1G
#141-3581P
NCV8114ASN300T1G
#ONSNCV8114ASN300!A
300 MA CMOS LDO AD OPTION VOUT=3.0V AUTOMOTIVE TSOP5
NCV8114ASN300T1G
#ONSNCV8114ASN300!A