NCV8606MN25T2G LDO регуляторы напряжения Positive Fixed 200mV 0mA to 675mA
NCV8606MN25T2G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCV8606MN25T2G.pdf
Вид монтажа
DFN-6
Упаковка / блок
2.5 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCV8606MN25T2G ON SEMICONDUCTOR LDO регуляторы напряжения Positive Fixed 200mV 0mA to 675mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
NCV8606MN25T2G
LDO REGULATOR, 500 MA, LOW DROPOUT
ON Semiconductor
NCV8606MN25T2G
NCV8606MN25T2G
IC REG LINEAR 2.5V 500MA 6DFN
NCV8606MN25T2G IC REG LINEAR 2.5V 500MA 6DFN
NCV8606MN25T2G
NCV8606MN25T2G None
NCV8606MN25T2G
LDO регуляторы напряжения Positive Fixed 200mV 0mA to 675mA
NCV8606MN25T2G
NCV8606MN25T2G , LDO зеиие, 500mA, 2.5 Vие В2%, 1.5 в 6 Vие, 6й DFNеи
NCV8606MN25T2G NCV8606MN25T2G , LDO зеиие, 500mA, 2.5 Vие В2%, 1.5 в 6 Vие, 6й DFNеи