NCV8703MX28TCG LDO регуляторы напряжения 300 MA LDO ULTRA-LOW IQ
NCV8703MX28TCG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCV8703MX28TCG.pdf
Вид монтажа
SMD/SMT
Упаковка / блок
XDFN-6
Производитель
ON Semiconductor
Торговая марка
ON Semiconductor
Выходной ток
3 A
Упаковка
Reel
RoHS
Категория продукта
LDO регуляторы напряжения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCV8703MX28TCG ON SEMICONDUCTOR LDO регуляторы напряжения 300 MA LDO ULTRA-LOW IQ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NCV8703MX28TCG
LDO VOLTAGE REGULATORS
NCV8703MX28TCG
LDO VOLTAGE REGULATORS
NCV8703MX28TCG
IC REG LINEAR 2.8V 300MA 6XDFN
NCV8703MX28TCG IC REG LINEAR 2.8V 300MA 6XDFN
NCV8703MX28TCG
LDO регуляторы напряжения 300 MA LDO ULTRA-LOW IQ
NCV8703MX28TCG
NCV8703MX28TCG , LDO зеиие, 10mA, 2.8 Vие В2%, 2 в 5.5 Vие, 6й XDFNеи
NCV8703MX28TCG NCV8703MX28TCG , LDO зеиие, 10mA, 2.8 Vие В2%, 2 в 5.5 Vие, 6й XDFNеи